Региональные видеоконференции «Открытый урок» на тему «Профессионалитет – 63»

Региональные видеоконференции «Открытый урок» на тему «Профессионалитет – 63»

20.09.2022 Анонсы и мероприятия Без рубрики Новости 0

В соответствии с «Программой популяризации федерального проекта «Профессионалитет» в Самарской области», утвержденной заместителем председателя Правительства Самарской области А.Б. Фетисовым 18.05.2022, государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области Центр профессионального образования  проводит:

  • 23 сентября 2022 года с 14:00 до 15:00 видеоконференцию «Открытый урок» на тему: «Профессионалитет-63: Машиностроение»;
  • 29 сентября 2022 года с 14:00 до 15:00 видеоконференцию «Открытый урок» на тему: «Профессионалитет-63: Железные дороги».

Целевая аудитория: обучающиеся 6-11 классов общеобразовательных организаций Самарской области.

Цель мероприятий – профессиональная ориентация обучающихся, знакомство их с профессиями и специальностями, востребованными экономикой страны и региона, конкретно в машиностроительной транспортной отрасли, а также информирование о федеральном проекте «Профессионалитет».

Трансляция видеоконференций будет организована на сайте ЦПО с 14:00 часов по ссылке: https://www.cposo.ru/ (раздел «Новости»).

Во время видеоконференции у школьников будет возможность задавать вопросы экспертам, отправляя их в виде СМС-сообщений, сообщений в WhatsApp или Viber на номер: +7-927-795-49-07.

В целях ведения статистического учёта регистрация школ – участников видеоконференций производится в автоматизированной информационной системе «ПрофВыбор. Самарская область» (https://prof.asurso.ru/).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.