Летим вместе! Настоящее и будущее беспилотной авиации

Летим вместе! Настоящее и будущее беспилотной авиации

15.03.2024 Анонсы и мероприятия 0

Самарская область находится в эпицентре развития новой отрасли – отрасли беспилотных авиационных систем. Беспилотная авиация в стране стремительно развивается, в том числе благодаря самарским специалистам: программистам, конструкторам, инженерам-технологам, производственникам и пилотам.

Одни из лучших экспертов в области беспилотной авиации 21 марта придут в студию Центра профессионального образования Самарской области, чтобы обсудить со школьниками вопросы профессионального развития в новой отрасли «Беспилотные авиационные системы»

21 марта в 14:00 состоится очередной «Открытый урок» – онлайн-разговор школьников с экспертами о том, как выбирать профессию и как стать успешным профессионалом. В этот раз тема «Открытого урока»: «Летим вместе! Настоящее и будущее беспилотной авиации» – предлагаем обсудить направления профессиональной деятельности в отрасли беспилотной авиации, вопросы подготовки специалистов по проектированию и производству, ремонту беспилотных авиационных систем (БАС), специалистов по управлению, оценке годности, сопровождению поддержания летной годности БАС, организации воздушного движения и т.д.

Трансляция «Открытого урока»

Источник: https://www.cposo.ru/ — официальный сайт Центра профессионального образования Самарской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.