Региональная видеоконференция «Открытый урок» на тему «Учить – как много в этом слове»

Региональная видеоконференция «Открытый урок» на тему «Учить – как много в этом слове»

28.11.2023 Анонсы и мероприятия 0

30 ноября 2023 года в 14:00 часов состоится видеоконференция «Открытый урок» на тему «Учить – как много в этом слове». Мероприятие проходит в соответствии с Планом мероприятий в рамках проведения в Российской Федерации Года педагога и наставника в 2023 году, утверждённого распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 28.12.2022 № МО/5652, в целях популяризации педагогических специальностей.

Организатор – ГБОУ ДПО Самарской области Центр профессионального образования.

Целевая аудитория: обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций Самарской области.

В качестве экспертов в видеоконференции примут участие руководители и специалисты министерства образования и науки Самарской области, Самарского государственного социально-педагогического университета, Самарского социально-педагогического колледжа, Поволжской академии Святителя Алексия.

Школьникам предлагается обсудить с экспертами такие вопросы, как роль педагогов в обществе и личностный смысл педагогического труда, востребованность педагогов в Самарской области, меры государственной поддержки педагогических работников, основания для выбора педагогических специальностей и др.

Трансляция видеоконференции будет организована по ссылке https://www.cposo.ru/ на сайте ЦПО Самарской области (раздел «Новости).

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.