Областной классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!»

Областной классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!»

07.04.2023 Анонсы и мероприятия 0

13 апреля 2022 года с 14:00 до 15:00 часов для обучающихся 6-11 классов состоится областной классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!»

Организатор мероприятия: государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области Центр профессионального образования.

Трансляция мероприятия будет организована на сайте ЦПО по ссылке: https://www.cposo.ru/ (раздел «Новости).

Школьники узнают о федеральном проекте «Профессионалитет», познакомятся с профессиями и специальностями, востребованными экономикой страны и региона. Во время классного часа у всех его участников будет возможность задавать вопросы, отправляя их в виде СМС-сообщений, сообщений в WhatsApp или Viber на номер: +7-927-795-49-07.

Регистрация школ-участников мероприятия производится в автоматизированной информационной системе (далее – АИС) «ПрофВыбор. Самарская область» (https://prof.asurso.ru/).

 Основание для организации и проведения мероприятия: Программа популяризации федерального проекта «Профессионалитет» в Самарской области, утвержденная на заседании Регионального наблюдательного совета образовательно-производственных центров (кластеров) Самарской области (Протокол от 18.01.2023 № 1), Протокол совещания с победителями конкурса на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета на оказание государственной поддержки развития образовательно-производственных центров (кластеров) на основе интеграции образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, и организаций, действующих в реальном секторе экономики, в рамках федерального проекта «Профессионалитет» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в 2022 году от 15.03.2023 № ДО5-30/05пр, раздел III пункты 1., 2.3, 2.4., 2.6.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.