Мотивирующий цифровой урок «Профессия будущего 2» теперь доступен каждому

Мотивирующий цифровой урок «Профессия будущего 2» теперь доступен каждому

09.03.2023 Анонсы и мероприятия 0

Фонд развития культуры и кинематографии «Страна» открывает онлайн-доступ к показу фильма о познании, саморазвитии и ценности образования.

2023 год в нашей стране объявлен Годом педагога и наставника. Его цель – признание особого статуса представителей педагогической сферы, в том числе наставников и воспитателей.

Цифровой урок «Профессия будущего 2» во многом продолжает сюжет первого проекта Фонда развития культуры и кинематографии «Страна» и повествует о новых задачах, которые стоят перед наукой страны, а также о высокой потребности передовых сфер промышленности в высокообразованных кадрах.

Фильм направлен на формирование у учащихся осознания важности развития собственной личности и активного получения знаний, общественной значимости труда педагогов и наставников, помогающих им войти во взрослую жизнь. Проект будет полезен как для подростков, так и для педагогов образовательных учреждений среднего и высшего образования.

Материалы урока представлены на сайте https://fondstrana.ru/motivationlessons во вкладке «Профессии будущего 2» и открыты для всех желающих абсолютно бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.