Профессиональный праздник воспитателей и дошкольных работников

Профессиональный праздник воспитателей и дошкольных работников

28.09.2022 Новости 0

27.09.2022 года в форум-зале Поволжского Дома Учителя состоялось мероприятие, посвященное профессиональному празднику воспитателей и всех дошкольных работников.
С приветственной речью и поздравлениями к присутствующим обратилась руководитель Поволжского управления министерства образования и науки Самарской области С.Н. Сазонова. Светлана Николаевна подчеркнула особую значимость профессии воспитателя, отметила, что именно в детском саду закладываются основы знаний, мировосприятия, духовности и нравственности самых маленьких граждан нашей страны. И свою работу воспитатели и все сотрудники дошкольных организаций выполняют, прежде всего, с добротой и любовью к своим воспитанникам.

Почётными гостями мероприятия стали ветераны педагогического труда, руководитель Управления социального развития и защиты прав несовершеннолетних г.о. Новокуйбышевск М.Ю. Белогурова, начальник отдела по реализации полномочий в образовании м.р. Волжский Е.С. Каменская, депутат городской Думы г.о. Новокуйбышевск Д.Н. Добров, председатель Новокуйбышевской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Н.Б. Лёвина и председатель Волжской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Самарской области Р.В. Павлюкова.

В ходе праздничного мероприятия были обозначены основные достижения в сфере дошкольного образования, а также состоялось чествование ветеранов педагогического труда, награждение педагогов и сотрудников детских садов, а также посвящение молодых специалистов в профессию воспитателя.

Украшением мероприятия стали творческие выступления детей и педагогов, что создало неповторимую праздничную атмосферу.

За добросовестный труд, творческое отношение к работе и высокий профессионализм 29 работников дошкольных организаций г.о. Новокуйбышевск и м.р. Волжский были удостоены наград муниципального и регионального уровней!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.