Всероссийский форум «Достояние России. Искусство и Культура — детям»

Всероссийский форум «Достояние России. Искусство и Культура — детям»

13.10.2021 Анонсы и мероприятия 0

С 28 по 30 октября 2021 года в онлайн-формате Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в партнерстве с Ассоциацией участников рынка артиндустрии, ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», ФГБНУ «Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования» Центром непрерывного художественного образования и при поддержке Минпромторга России приглашает педагогических и руководящих работников сферы образования принять участие во всероссийском форуме «Достояние России. Искусство и Культура — детям». 

Лучшие эксперты и профессионалы России при поддержки ведущих компаний арт-индустрии – производителей и поставщиков оборудования, товаров для искусства и творчества, музыкальных инструментов, учебных пособий — предоставят участникам Форума уникальную, всестороннюю, разнообразную образовательную практико-ориентированную программу, которая станет «витриной стратегий» для разработки учебных планов, образовательных программ, развития учебно-материальной базы.

Участие в форуме бесплатное. Каждый участник получает сертификат. Программа форума, инструкция по регистрации и подключению размещены на сайте https://leader-id.ru/events/231757

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.