Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Самарской области

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Самарской области

22.11.2021 Анонсы и мероприятия 0

22-26 ноября 2021 года в Самарской области состоятся первый этап Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и Региональный чемпионат «Навыки мудрых».

Второй этап Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) состоится 13 -17 декабря 2021 года, в этот период пройдут соревнования по компетенциям «Ландшафтный дизайн» (16-22), «Малярные и декоративные работы» (16-22), «Визуальный мерчендайзинг» (16-22).

Чемпионаты пройдут по 57 компетенциям Worldskills на площадках 26 профессиональных образовательных организаций Самарской области. В соревнованиях примут участие конкурсанты возрастной категории 16-22 по 57 компетенциям, 14-16 – по 17 компетенциям, 12-14 – по 2 компетенциям, 50+ — по 9 компетенциям.

В период проведения Региональных чемпионатов запланировано проведение деловой и профориентационной программ. Приглашаем Вас, Ваших сотрудников и обучающихся принять участие в мероприятиях: Деловая программа, Профориентационная программа

Следим за чемпионатом и поддерживаем участников на онлайн-площадке Регионального координационного центра Ворлдскиллс Россия https://vk.com/samarawsr официальным хештегом #SamaraWSR #WSRFAN_63

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.