Региональная видеоконференция «Школьники&Скиллы»

Региональная видеоконференция «Школьники&Скиллы»

22.11.2021 Анонсы и мероприятия 0

25 ноября 2021 года с 13:00 до 14:00 часов в рамках деловой программы Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Самарской области состоится видеоконференция «Открытый урок» на тему «Школьники&Скиллы».

Целевая аудитория мероприятия – учащиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций Самарской области.

Цель мероприятия – мотивация обучающихся наразвитие компетенций (hardskills, softskills), способствующих профессиональному успеху в будущем, информирование обучающихся об имеющихся в регионе ресурсах для формирования профессиональных и общих компетенций.

Во время видеоконференции эксперты объяснят, какие компетенции способствуют профессиональному развитию, какими способами и с какого возраста можно развивать эти компетенции, каким образом можно проверить уровень сформированности компетенций у себя и др.

Ссылка на подключение: https://youtu.be/5lrz9i5TNUQ

Подключиться к видеоконференции можно с персонального компьютера, ноутбука, мобильного устройства. Количество подключений к видеоконференции не ограничено.

Вопросы экспертам можно задавать, отправляя их в виде СМС-сообщений, сообщений в WhatsApp или Viber на номер: +7-927-795-49-07 – он будет отображаться под видео при подключении к видеоконференции.

Подключаемся! Будет интересно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.